चंडीगढ़ के सेक्टर-41ए रेजिडेंट्स वेलफेयर एसोसिएशन (आरडब्ल्यूए) के चुनाव शांतिपूर्ण और सौहार्दपूर्ण वातावरण में संपन्न हुए, जिसमें पृथ्वी सिंह प्रजापति को सर्वसम्मति से अध्यक्ष चुना गया। नई कार्यकारिणी के गठन के साथ क्षेत्र के विकास और नागरिक सुविधाओं को बेहतर बनाने की दिशा में नई उम्मीदें जगी हैं।
नवनिर्वाचित टीम में ओ.पी. भगत को महासचिव, अमन कुमार को उपाध्यक्ष, रमेश गुप्ता को कोषाध्यक्ष तथा विशाल गर्गी को प्रेस सचिव नियुक्त किया गया। चुनाव प्रक्रिया को निष्पक्ष और पारदर्शी ढंग से संपन्न कराने के लिए सोनू वर्मा को चुनाव आयुक्त की जिम्मेदारी सौंपी गई थी।
नवनिर्वाचित पदाधिकारियों ने क्षेत्रवासियों का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि वे सेक्टर-41ए के विकास, स्वच्छता, सुरक्षा, पार्कों के रखरखाव, नागरिक सुविधाओं में सुधार तथा स्थानीय समस्याओं के समाधान के लिए पूरी निष्ठा और पारदर्शिता के साथ कार्य करेंगे।
अध्यक्ष पृथ्वी सिंह प्रजापति ने कहा कि जल्द ही विभिन्न क्षेत्रों के प्रतिनिधियों को शामिल करते हुए नई कार्यकारिणी की उप-समितियों का गठन किया जाएगा। इन समितियों के माध्यम से विकास कार्यों को गति देने और निवासियों की समस्याओं का प्रभावी समाधान सुनिश्चित करने का प्रयास किया जाएगा।
इस अवसर पर उपस्थित सदस्यों ने नई कार्यकारिणी को शुभकामनाएं दीं और विश्वास जताया कि नवगठित टीम क्षेत्र के विकास, जनहित और सामुदायिक कल्याण से जुड़े कार्यों को प्राथमिकता देते हुए बेहतर नेतृत्व प्रदान करेगी। कार्यक्रम के दौरान सभी सदस्यों ने नई टीम को पूर्ण सहयोग देने का भरोसा भी दिलाया।















